Уважаемые жители Екатериновского сельского поселения Щербиновского района.

В станице Старощербиновской продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи. Неравнодушные жители приносят нескоропортящиеся продукты, полотенца, постельное бельё, средства первой необходимости, средства гигиены. Пункт сбора гуманитарной помощи находится в станице Старощербиновской в МКУ “Ситуационный центр-Единая дежурно-диспетчерская служба ” муниципального образования Щербиновский район, расположенном по адресу ул.Советов, 54. Если у вас нет возможности отвезти гуманитарную помощь в станицу Старощербиновскую, вы можете оставить её в администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района по адресу: село Екатериновка, переулок Советов, 22, а администрация сельского поселения передаст в пункт сбора в станице Старощербиновской.  Для уточнения информации вы можете позвонить по телефонам: 8 903 457 13 67 и 8 928 170 07 55, 8 8 61 5138-4-44.