Пятница, 25.05.2018, 10:27
«  Октябрь 2016  »

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » информация для организаций
    информация для организаций

«О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О налоге на имущество организаций», и в соответствии с Положением о порядке определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее – перечень) и порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений в целях определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества утвержденных приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 26.05.2016 «Об утверждении Положения о порядке определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость» 15 сентября 2016 года, на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края размещен проект перечня и порядок исключения сведений об объектах недвижимого имущества из проекта перечня (включения сведений об объектах в проект перечня) по адресу: http://diok.ru/activity/nalogooblozhenie-ot-kadastrovoy-stoimosti/perechen-obektov-nedvizhimogo-imushchestva/.

В срок до 15 октября 2016 года правообладатели включенных в перечень объектов недвижимого имущества вправе подать в департамент имущественных отношений Краснодарского края заявление об исключении принадлежащих им объектов недвижимого имущества из проекта перечня или о включении принадлежащих им объектов недвижимого имущества в проект перечня.

Категория: Объявления | Просмотров: 155 | Добавил: admekat | Рейтинг: 0.0/0