Пятница, 25.05.2018, 10:21
«  Февраль 2017  »

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Извещение о проведении общего собрания
    Извещение о проведении общего собрания

о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края, на основании статьи ст. 14 и 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок, из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0501000:187 с почтовым адресным ориентиром (местоположение): Краснодарский край, Щербиновский район, в границах ОАО им. Шевченко, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности со следующей повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0501000:187 проводится, по инициативе участников общей долевой собственности Макидонской Зинаиды Ивановны, Халеевой Татьяны Ивановны, Балаж Анны Ильиничны, Котельниковой Натальи Григорьевны и Колбасы Христины Васильевны, которое состоится 24 марта 2017 года в 11 ч. 30 мин. по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, с. Екатериновка, ул. Торговая, д. 38 (здание Дома культуры).

Начало регистрации участников собрания 24.03.2017 г. в 09 ч. 00 мин. по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 11 ч. 20 мин. Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ удостоверяющий личность (подлинник), а также документ (свидетельство), удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), для представителя – документ, подтверждающий полномочия (нотариальная доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности, а также с документами по данному собранию можно ознакомиться в срок до 23 марта 2017 года в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, г. Ейск, ул. К.Либкнехта, д. 1, этаж 2, каб. № 68, тел 89883630003.

Просмотров: 80 | Добавил: admekat | Рейтинг: 0.0/0