Суббота, 23.06.2018, 03:08

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » налогоплательщикам
    налогоплательщикам

Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю

Совсем скоро закончится 2016год. Подошла к своему логическому завершению и информационная акция по уплате имущественных налогов  «Выбери жизнь без долгов», которая проводилась  налоговыми органами с октября по декабрь этого года. Межрайонная ИФНС России №2 по Краснодарскому краю благодарит главу Администрации МО Щербиновский район Цирульник Сергея Юрьевича,  а так же глав всех сельских поселений Щербиновскогорайона, за всестороннюю помощь в проведении этого мероприятия, размещение информационных материалов, листовок, видеороликов. Огромное спасибо  жителям Щербиновского района, которые  исполнили свои налоговые обязательства перед государством, заплатив до 1 декабря транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц за 2015 год.  Благодаря нашим общим усилиям в местные бюджеты сельских поселений поступило около 17,5 миллионов рублей земельного налога, 5миллионов налога на имущество. Краевой бюджет получил 18 миллионов рублей транспортного налога. И это 72% от общей суммы начисленных налогов в 2016 году. На сегодняшний день  мы в  пятерке лучших по Краснодарскому краю по собираемости выше перечисленных платежей. Однако остаются и такие граждане, которые не торопятся с оплатой своих имущественных налогов.  ФНС напоминает, что со 2 декабря за несвоевременную оплату налоговых платежей будет начисляться пеня. Пользователи «Личного кабинета для физических лиц» могут оплатить задолженность в режиме он-лайн. Квитанции для оплаты транспортного, земельного налога и налога на имущество так же можно получить, обратившись в инспекцию лично по адресу ст. Старощербиновская ул. Шевченко 95 кабинет 216. Уважаемые налогоплательщики помните: «Ваши налоги идут на добрые дела». И только от   нас самих  зависит стабильное будущее нашей страны.

Категория: Объявления | Просмотров: 108 | Добавил: admekat | Рейтинг: 0.0/0