Пятница, 25.05.2018, 10:26
«  Май 2018  »

Главная » Объявления

Объявление

С 30 по 31 января 2018 года под руководством главы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района В.Н. Желтушко на территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района будет проводится командно-штабное учение по теме "Действие органов управления, сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района при возникновении чрезвычайной ситуации природного характера"

На территории

Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

31 января 2018 года в 14.00

БУДЕТ ВКЛЮЧЕНА ЗВУКОВАЯ СИРЕНА
    И ЗВУЧАТЬ ЗВОН КОЛОКОЛА (НАБАТ).

В связи с этим просьба к жителям сохранять спокойствие.

Категория: Объявления | Просмотров: 55 | Добавил: admekat | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 89 | Добавил: admekat | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Щербиновского района!

06 декабря 2017 года с 14:00 до 18:00 в здании прокуратуры Щербиновского района прокурором района Котиковым С.А. совместно с главой муниципального образования Щербиновский район Цирульником С.Ю. будет проводиться прием граждан, чьи права нарушены при инвестировании денежных средств в строительство многоквартирных домов.

Кроме того, в указанное время будет функционировать «горячая линия» по указанной тематике - 7-81-26.

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: admekat | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района (по адресу: пер.Советов, 22, с.Екатериновка, Щербиновский район, Краснодарский край) главой Екатериновского сельского поселения Щербиновского района.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Категория: Объявления | Просмотров: 70 | Добавил: admekat | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »