Суббота, 23.06.2018, 03:16
«  Июль 2016  »

Главная » 2016 » Июль » 22 » ПРЕСС-РЕЛИЗ
    ПРЕСС-РЕЛИЗ

С помощью портала Росреестра http://rosreestr.ru можно получить государственные услуги Росреестра или воспользоваться различными электронными сервисами. Переход в раздел «Электронные услуги и сервисы» доступен с главной страницы сайта. Портал Росреестра содержит 30 электронных сервисов.Для проверки состояния представленного в Росреестр заявления или запроса воспользуйтесь сервисом «Проверка состояния запроса online». Для проверки в режиме реального времени, в каком статусе находится поданный запрос/заявление на получение услуги, необходимо ввести номер запроса/заявления, ввести текст с картинки, после чего будет отображен статус заявления/запроса – например, выполнена, в работе, ожидает оплаты и др.Воспользоваться всеми сервисами сайта Росреестра можно бесплатно в режиме реального времени.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

______________________________________________________________________________________________________

Категория: Объявления | Просмотров: 222 | Добавил: adm_ek_sp | Рейтинг: 0.0/0