Суббота, 23.06.2018, 03:18
«  Август 2016  »

Главная » 2016 » Август » 12 » ПРЕСС-РЕЛИЗ

Правообладателям земельных участков с категорией «земли населенных пунктов»

По решению Департамента имущественных отношений Краснодарского края на территории Краснодарского края в 2016 году проводятся работы по государственной кадастровой оценке земельных участков с категорией «земли населенных пунктов».Исполнителем указанных работ (ООО «АФК-Аудит») подготовлен проект отчета об определении кадастровой стоимости, в котором содержатся сведения о кадастровой стоимости земельных участков с категорией «земли населенных пунктов».В целях обеспечения возможности ознакомления с проектом отчета об определении кадастровой стоимости указанных земельных участков и представления замечаний к нему в соответствии со статьей 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» проект отчета от 25.07.2016 № 2300-ГКОЗНП-2016 включен в фонд данных государственной кадастровой оценки по адресу http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO (раздел «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости»).Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости, представленные любыми заинтересованными лицами, будут также включены в фонд данных государственной кадастровой оценки.Замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

- фамилию, имя и (при наличии) отчество – для физического лица, полное наименование – для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;

- указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

- указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.Все представленные к проекту отчета замечания как учтенные исполнителем работ для внесения изменений в проект отчета, так и неучтенные с их соответствующим обоснованием будут в дальнейшем включены в справку и приобщены к отчету об определении кадастровой стоимости.Рекомендуем правообладателям (включая арендаторов) земельных участков с категорией «земли населенных пунктов» внимательно ознакомиться с проектом отчета и представить свои замечания (при их наличии).

Внимание! Дата окончания срока ознакомления – 25 августа 2016 года!

___________________________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю

Категория: Объявления | Просмотров: 213 | Добавил: adm_ek_sp | Рейтинг: 0.0/0