Пятница, 25.05.2018, 10:18

«Утверждено расписание проведения в 2016 году государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по программам основного общего и среднего общего образования»

Утверждено следующее расписание проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования (ГВЭ-9):

- 26 мая (четверг) - обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература;

- 28 мая (суббота) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

- 31 мая (вторник) - математика;

- 3 июня (пятница) - русский язык;

- 7 июня (вторник) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

- 9 июня (четверг) - география, история, биология, физика.

Проведение государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (ГВЭ-11) в 2016 году осуществляется по следующему расписанию:

- 27 мая (пятница) - география, литература;

- 30 мая (понедельник) - русский язык;

- 2 июня (четверг) - математика;

- 8 июня (среда) - обществознание;

- 14 июня (вторник) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), биология;

- 16 июня (четверг) - информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), история;

- 20 июня (понедельник) - химия, физика.

Для отдельных категорий учащихся установлены иные даты сдачи экзаменов.

ГИА проводится в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) с использованием текстов, тем, заданий, билетов для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, для обучающихся, получающих среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с образовательными программами основного общего и среднего общего образования, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья или для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов по образовательным программам среднего общего образования, для обучающихся, освоивших в 2014-2016 годах образовательные программы среднего общего образования в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Категория: Объявления | Просмотров: 149 | Добавил: adm_ek_sp | Рейтинг: 0.0/0