Муниципальное казенное учреждение культуры «Екатериновская сельская библиотека» Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

Муниципальное казенное учреждение культуры
«Екатериновская сельская библиотека»
Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

Расположенный по адресу:Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, переулок Советов, 22.
Почтовый адрес: 353645 Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, переулок Советов, 22.
Режим работы: с 10-00 до 17-00 Выходной: понедельник
Санитарный день: последняя среда месяца
Директор МКУК «Екатериновская сельская библиотека» Настасий Наталья Васильевна,
библиотекарь Гладырева Вера Николаевна.

Библиотека обслуживает взрослое и детское население Екатериновского сельского поселения Щербиновского района.
          Муниципальное казенное учреждение культуры «Екатериновская сельская библиотека» Екатериновского сельского поселения    Щербиновского района имеет филиал: Любимовская сельская библиотека, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район, хутор Любимов, улица Мира, 3.
Почтовый адрес: 353645 Краснодарский край, Щербиновский район, хутор Любимов, улица Мира, 3.
Режим работы: с 10-00 до 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.
Выходной: пятница, суббота.
Санитарный день: последняя среда месяца
Заведующий филиалом Закарян Гаянэ Арташевна.
Любимовская сельская библиотека обслуживает взрослое и детское население Екатериновского сельского поселения Щербиновского района.
При библиотеке создан и работает клуб, для юношества «Юность», занятия проходят один раз в месяц.