Федеральный приоритетный проект “Формирование комфортной городской среды”

ПЛАН

проведения общественных обсуждений по программе «Формирование современной городской среды» на территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу “Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы” (25.02.2019)

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы (14.01.2021)

Новости В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией Екатериновского сельского поселения Щербиновского района разработан проект правил благоустройства территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района. Вопрос об официальном опубликовании проекта правил благоустройства территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании организационного комитета по проведению публичных слушаний планируется рассмотреть на ближайшей сессии Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района.
Муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2018-2022 годы программа скачать
внесение изменений (скачать).,(скачать)
Нормативные акты о создании муниципальной общественной комиссии постановление о создании комиссии скачать
иные комиссии и рабочие группы скачать скачать
Протоколы заседания муниципальной общественной комиссии Заседание 1

протокол 1 скачать

фото скачать

Заседание 2

протокол 2 скачать

фото скачать

2. Постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 26 декабря 2017 года № 186 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу Екатериновского сельского поселения Щербиновского района «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы общественной территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района, подлежащей благоустройству в 2018 -2022 годах» (скачать)

3.Постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 26 декабря 2017 года № 188 «Об утверждении Порядка разработки, обсуждения, согласования и утверждения дизайн-проекта благоустройства территории общего пользования Екатериновского сельского поселения Щербиновского района» (скачать)

Общая информация, методические рекомендации Рекомендации по организации общественного участия в реализации проектов комплексного благоустройства городской среды (скачать)

Отдельные вопросы реализации приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды» (скачать)

Паспорт благоустройства переулок  Советов 22 (скачать)

Паспорт благоустройства переулок Советов 24 (скачать)

Паспорт благоустройства переулок Советов 26 (скачать)

Паспорт благоустройства улица Торговая 36 (скачать)

Паспорт благоустройства центральная площадь (скачать)

Информация на сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края перейти http://www.gkh-kuban.ru/komf.html
Модуль в системе ГИС ЖКХ перейти https://sreda.dom.gosuslugi.ru/
Ответственные за реализацию в Екатериновском сельском поселении глава Екатериновского сельского поселения Вадим Николаевич Желтушко (тел. приемной 38-4-44);

начальник отдела по общим и правовым вопросам  администрации Екатериновского сельского поселения Галина Николаевна Белая (тел. 38-3-84)

Свои обращения (вопросы, пожелания, жалобы) в связи с реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Вы можете направить в администрацию Екатериновского сельского поселения по адресу: 353645, с. Екатериновка, пер. Советов, 22; либо по тел. 8-86151-38-4-44, 8-86151-38-3-84.