Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края, на основании статьи ст. 14 и 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок, из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0501000:187 общей площадью 8360005 кв.м., расположенного по адресу: установлено относительно ориентира Краснодарский край, Щербиновский район, в границах ОАО им. Шевченко расположенного в границах участка, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности со следующей повесткой дня:

1. Об утверждении проекта межевания земельного участка;
  2. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;
  3. Об утверждении расчета размера долей в праве общей долевой собственности на исходный земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами;
  4. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности;
  5. О лице уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды, в том числе об, объеме и сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 17 сентября 2020 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, с. Екатериновка пер. Советов, д.22 (Здание Администрации Екатериновского сельского поселения). Начало регистрации участников долевой собственности 17.09.2020 г. в 9 час. 00 мин., окончание в 09 час 50 мин. по адресу места проведения собрания. По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: 353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Кропоткина, 100,  номер телефона  8(988)363-00-03. Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ, удостоверяющий личность (подлинник), а также документ (свидетельство, выписку из ЕГРН), удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), для представителя – документ, подтверждающий полномочия (нотариальная доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).

Заказчик кадастровых работ ООО «Старощербиновский элеватор» почтовый адрес: 353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Кропоткина, 100, номер телефона 8(988)363-00-03.

Проект межевания подготовлен кадастровым инженером Выползовым Евгением Ивановичем – квалификационный аттестат №23-12-981, реестровый № 19481, регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность, (почтовый адрес: 353620 Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Чкалова, 36, адрес электронной почты shgup@mail.ru, номер контактного телефона 8(952)8448889).

Ознакомиться с проектом межевания земельного участка можно по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Чкалова, 92 каб.102, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения, с 8.00 час. до 16.00 час, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.     Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним, направлять кадастровому инженеру Выползову Е.И. квалификационный аттестат №23-12-981 по адресу: 353620 Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Чкалова, 92 каб.102, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения.