Объявление

15 апреля 2021 года с 13.00 часов до 16.00 часов в здании администрации муниципального образования Щербиновский район по адресу: станица Старощербиновская, улица Советов № 68  специалистами государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» будет проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи.

Жители муниципального образования, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Щербиновский район: https://www.staradm.ru/ (скачать)