«Российская семья – от многообразия к самоидентичности»

Общественная палата Краснодарского края приглашает вас принять участие в фотовыставке «Российская семья – от многообразия к самоидентичности», организованной Общественной палатой Российской Федерации.

В фотоконкурсе могут принимать участие многодетные, многонациональные семьи из разных регионов России.

Конкурс включает следующие номинации: «Многопоколенная семья», «Многодетная спортивная семья», «Многодетная молодая семья», «Многодетная многонациональная семья», «Многодетная семья – хранитель традиций».

Направлять фотоработы до 31 мая 2022г. на электронный адрес: lenariver@yandex.ru. Требования к фотографиям: хорошее качество, снимок четкий, резкий, детализированный, минимальное разрешение по длинной стороне – не менее 4000 пикселей. Все фотографии высылаются в формате JPEG или JPG.

Выставка будет проходить в Общественной палате РФ с 6 июня по 24 июня 2022г.

Также указанную выше информацию о выставке просим распространить.

Ответственное лицо: Ефремова Елена Павловна, член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей. Телефон: +7 (914) 272-56-50.