Общее Собрание Участников Долевой Собственности

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района извещает, что 24 июля 2017 года в 12-00 час будет проведено общее собрание участников долевой собственности в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0501000:485, площадью 767111 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район в юго-восточной части кадастрового квартала 23:36:0501000, расположенного в границах участка, по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, переулок Фрунзе, 15, здание администрации АО им. Т. Г. Шевченко. Общее собрание созывается по инициативе Сташенко Светланы Юрьевны, являющейся участником общей долевой собственности на данный земельный участок.

Повестка дня:

1. Избрание председателя общего собрания.
  2. Избрание секретаря общего собрания.
  3. О заключении дополнительного соглашения к договору аренды №9/1 от 10 августа 2009 года земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей находящегося в общедолевой собственности, расположенного в границах ОАО им. Т. Г. Шевченко Щербиновского района Краснодарского края, условиях и сроках передачи в аренду земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0501000:485, площадью 767111 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район, в юго-восточной части кадастрового квартала 23:36:0501000, расположенного в границах участка.
  4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении дополнительного соглашения к договору аренды №9/1 от 10 августа 2009 года земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей находящегося в общедолевой собственности, расположенного в границах ОАО им. Т. Г. Шевченко Щербиновского района Краснодарского края, об объеме и сроках таких полномочий.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, переулок Фрунзе, 15, в период с 09 июня 2017 по 21 июля 2017 года с 10-00 до 12-00 час. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Для регистрации на участие в собрании общей долевой собственности при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителей. Начало регистрации участников долевой собственности – 11 час 30 мин.