Проекты Постановления 2024 года

п/п Дата размещения Орган, подготовивший документ Наименование документа Ссылка Дата выдачи экспертного заключения Экспертное заключение
  18.01.2024 Администрация Екатериновского
сельского поселения Щербиновского района (далее Администрация)

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Екатериновского сельского поселения Щербиновского района муниципальной услуги «Предоставление недвижимого имущества, находящегося в  муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность»

15.02.2024 Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 27 октября 2020 г. № 144 «Об утверждении муниципальной программы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района «Развитие дорожного хозяйства в Екатериновском сельском поселении Щербиновского района»

15.02.2024 Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 27 октября 2020 г. № 145 «Об утверждении муниципальной программы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района «Комплексное развитие жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережение и повышение энергетической эффективности Екатериновского сельского поселения Щербиновского района»

15.02.2024 Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 27 октября 2020 г. № 139 «Об утверждении муниципальной программы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района «Развитие культуры в Екатериновском сельском поселении Щербиновского района»

15.02.2024 Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 27 октября 2020 г. № 135 «Об утверждении муниципальной программы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района «Обеспечение деятельности администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района»

15.02.2024 Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 27 октября 2020 г. № 138 «Об утверждении муниципальной программы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района «Социальная поддержка граждан Екатериновского сельского поселения Щербиновского района»

19.03.2024 Администрация

19.03.2024 Администрация

19.03.2024  Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 23 декабря 2016 года № 176 «Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Екатериновского сельского поселения Щербиновского района, при заключении договоров купли-продажи земельных участков без проведения торгов на территории Екатериновского сельского поселения            Щербиновского района»

05.04.2024 Администрация

О внесении изменений в постановление администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 5 октября 2015 г. № 100 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Екатериновского сельского поселения Щербиновского района муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»

скачать 10.04.2024
  08.04.2024 Администрация

Об установлении особого противопожарного режима на территории Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

скачать 19.04.2024