Подходит Срок Уплаты Налогов

Приближается  единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 год  – 1 декабря 2017 года.
Если вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, просим вас своевременно оплатить налоги согласно полученному уведомлению. Сделать это можно любым удобным для вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или онлайн сервисов Федеральной налоговой службы России.
В случае  отсутствия уведомления или возникновения вопросов о начисленных суммах платежей вы можете позвонить по телефонам для консультаций: 7-76-55;  7-76-44;  7-81-07;  7-82-84.
или  прийти на прием в территориальные инспекции Федеральной налоговой службы России и органы местного самоуправления:
ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю: АДРЕС, МЕСТО ПРИЕМА: г. Ейск, ул. Красная 59, 1 этаж; ст. Старощербиновская ул. Шевченко, 95, 2 этаж, кабинет 216. ВРЕМЯ: Понедельник, среда с 9-00 до 18-00 часов; вторник, четверг с 8-00 до 19-00 часов; пятница с 9-00 до 16-45 часов.
Самый быстрый и удобный способ осуществлять расчеты с бюджетом – использование онлайн сервиса ФНС России Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц. Благодаря ему вы сможете самостоятельно  проконтролировать правильность сведений о вашем налогооблагаемом имуществе, получить актуальную информацию о суммах начисленных налогов, переплат, наличии или отсутствии задолженности, а также оперативно получать  и распечатывать  налоговые  уведомления  и  квитанции. Для получения регистрационной карты и доступа к сервису необходимо лично обратиться в любую налоговую инспекцию ФНС России с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН или заполнить онлайн заявку на сайте www.nalog.ru для последующей регистрации при личном посещении инспекции.
Обратите внимание! Если вы уже являетесь пользователем онлайн сервиса, то налоговое уведомление на бумажном носителе вы не получите. Оно будет сформировано и направлено в ваш Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц. В случае несогласия с таким способом получения документов вы имеете право направить в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.
Сайт Федеральной налоговой службы РФ: www.nalog.ru
«Личный кабинет налогоплательщика» в сети Интернет: https://lkfl.nalog.ru/lk/