Информация Для Предпринимателей

Семинар: «Технология минимизации издержек»

Дата начала и окончания: «18» октября 2017 года.

Время проведения: с 11-00 до 15-00

Место проведения: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Советов, 68

В рамках Государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития предприятий малого бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности 18 октября 2017г. в ст. Старощербиновская, ул. Советов, 68 в 11-00 НАО «Корпорация развития Краснодарского края» проводит бесплатный семинар, на тему «Технология минимизации издержек».

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Понятие и виды издержек, их классификация, способы формирования и влияние на себестоимость производимого продукта и/или услуги.
  2. Точка безубыточности.
  3. Эффект масштаба.
  4. Плюсы и минусы сокращения издержек.
  5. Основные способы оптимизации издержек

Форма проведения семинара: очная

Участники семинара по желанию могут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам семинара

Спикер: ЦЫБУСОВА Татьяна Петровна