Муниципальное казенное учреждение культуры “Екатериновский сельский Дом культуры имени Георгия Львовича Федорова” Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

Расположен по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, улица Торговая, 38. Почтовый адрес: 353645, Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, ул. Торговая, 38.
Режим работы: с 8-00 ч до 21-00 ч. Выходной: понедельник.
Директор МКУК «Екатериновский СДК имени Г.Л. Федорова» Дементьева Ирина Николаевна
Телефон : 38-4-55
На базе МКУК «Екатериновский СДК имени Г.Л. Федорова» работают кружки: кружок баянистов, танцевальный кружок «Улыбка», кружок «Юный краевед», кружок духовых инструментов, эстрадный кружок, детская вокальная группа «Соловушки», фольклорный хор, а также работают клубы по интересам: клуб «Капитошка», клуб «Меридиан», клуб «Берегиня», клуб «Олимп», клуб «Годы золотые».