СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии со ст. 14 и ст.14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района, извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности, на земельный участок сельскохозяйственного назначения   с кадастровым номером 23:36:0502000:95, расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Щербиновский район, в границах СПК (колхоза) «Северный» (далее – общее собрание), с повесткой дня:

1.Организационные вопросы.

1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключать соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 17 октября 2019 года в 10 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, х. Любимов, ул. Школьная, 28 (здание клуба). Начало регистрации участников долевой собственности – 9 час. 00 мин.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания – Краснодарский край, Щербиновский район, с. Екатериновка, пер. Советов, 22, тел. 8(86151)3-88-76. Сроки ознакомления с 06 сентября 2019 года по 16 октября 2019 года.

Для регистрации на участие в общем собрании при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителей.