Администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района информирует, что в соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Екатериновского сельского поселения Щербиновского района, постановлением администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 31 октября 2013 года № 100 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития Екатериновского сельского поселения Щербиновского района на очередной финансовый год» (с изменениями от 30 декабря 2016 года № 192), проводится общественное  обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Екатериновского сельского поселения Щербиновского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (далее  – проект прогноза). Начало проведения общественного обсуждения проекта прогноза – 1 ноября 2019 года. Окончание проведения общественного обсуждения проекта прогноза  – 9 ноября 2019 года. Проект прогноза размещен на официальном сайте администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района admekaterinovka.ru в разделе «Общественные обсуждения проектов нормативно – правовых актов». Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза направлять на адрес электронной почты: sр07ek@mail.ru или на почтовый адрес: 353645, Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, переулок Советов, 22. Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая        2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».