О начале проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

Администрация Екатериновского сельского поселения Щербиновского района информирует, что в соответствии с постановлением администрации Екатериновского сельского поселения Щербиновского района от 28 июля 2020 года № 75 «О порядке принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Екатериновского сельского поселения Щербиновского района» с 6 октября 2020 года по 14 октября 2020 года проводятся общественные обсуждения проектов муниципальных программ Екатериновского сельского поселения Щербиновского района.

Общественное обсуждение проектов муниципальных программ  заключается в направлении представителями общественности замечаний и предложений к проектам муниципальных программ на официальный адрес электронной почты ответственного исполнителя муниципальной программы sp07ek@mail.ru. В замечании обязательно указывать наименование муниципальной программы. Замечания и предложения представителей общественности к проектам муниципальных программ, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ, не учитываются при их доработке.