Объявление

Прокуратурой Краснодарского края проводится отбор кандидатов для поступления на целевые  бюджетные места в юридические ВУЗы: юридический факультет  Университета прокуратуры Российской Федерации (г.Москва), Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры  Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета  прокуратуры Российской Федерации в Институты прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина и Саратовской государственной юридической академии в 2021 году.

Собеседование, анкетирование и прием документов осуществляется через прокуратуру Щербиновского района по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Лермонтова, 52 с понедельника по пятницу с 17.00 до 19.00 часов до 30 апреля 2021 года.