Екатериновское
сельское поселение
Щербиновского района

Информационная платформа «Продукция Краснодарского края»

 С целью организации активного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края и потенциальными потребителями продукции департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент) разработал информационную платформу «Продукция Краснодарского края» (далее – платформа) (http://prodkk.ru). С помощью данной платформы планируется реализовать следующие задачи:
обеспечить региональный рынок, в частности, предприятия санаторно-курортного комплекса, качественными продуктами питания, произведенными в Краснодарском крае; оказать комплексную поддержку локальным производителям продукции в популяризации и продвижении их товаров; выявить пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций. В настоящее время платформа готова к наполнению контентом.
Производители Краснодарского края смогут зарегистрироваться на сайте, добавить всю имеющуюся информацию о компании (логотип, наименование, ИНН, контакты, место расположения), а также опубликовать весь ассортимент продукции, указав её стоимость. Важно, чтобы товар сопровождался изображением. Фотографии продукции должны быть качественными, на белом фоне. Товар должен располагаться по центру и занимать от 60 до 80 процентов изображения. В дальнейшем платформа получит официальную поддержку администрации Краснодарского края, а также широкое освещение в средствах массовой информации регионального и федерального уровня. Приглашаем товаропроизводителей Щербиновского района к участию в данном проекте.