О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

В соответствии с поручением прокуратуры Краснодарского края «Об организации проведения в органах прокуратуры края Всероссийского дня приема предпринимателей» ежемесячно каждый первый вторник месяца с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 прокуратурой Щербиновского района Краснодарского края проводится Всероссийской день приема предпринимателей.
Предприниматели могут обратиться по всем вопросам при наличии фактов нарушения их прав как субъектов предпринимательской деятельности.

Прием будет осуществлен с целью оказания представителям бизнес-сообщества помощи по правовым вопросам, а также оперативного реагирования на нарушения их прав по адресу: Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Лермонтова, д. 52